18 ноября 2015 в 17:54

Репутация дороже денег

Среди ремонтно-строительных организаций, которые отлично зарекомендовали себя, выполняя заказы Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области, - индивидуальный предприниматель Илья Ершов из Мурома.

Опыт и знания важны для любого ремонтника. Ершов более 10 лет работает в строительной сфере. Илья Васильевич - высококлассный промышленный альпинист. Кроме того, у него высшее экономическое образование, что, безусловно, помогает грамотно организовать процесс. Под стать себе руководитель формирует и коллектив. Его мастера успевают в сжатые сроки и с высоким качеством выполнить значительные объемы работ. При этом заказы ИП «Ершов И.В.» поступают из разных районов региона-33.

Руководитель делает все возможное, чтобы сохранить стабильный состав своей команды, находя заказы даже зимой, в низкий сезон.

Строгое следование современным технологическим требованиям - ключевой принцип работы коллектива. Еще одно слагаемое успеха - использование только высококачественных материалов. Ведь от них зависит многое, особенно если работают промышленные альпинисты в безопорном пространстве.

ИП «Ершов И.В.» - дилер одной из ведущих немецких компаний по выпуску смесей и утеплителей «Quick-mix». Как поясняет Илья Васильевич, для него как руководителя важны бесперебойные поставки надежных материалов с завода-изготовителя и возможность обучения персонала работе с ними, а право представлять известную фирму на местном рынке дает такую возможность.

Экономист и строитель Илья Ершов предлагает на услуги не самые низкие, но оптимальные цены, которые обеспечивают главное: реальную гарантию фасадных и кровельных работ на установленный срок. А для того чтобы знать, какие работы необходимо провести в конкретном доме, ремонтники от ИП «Ершов И.В.» проводят обследование каждого объекта. Например, с помощью тепловизора, что позволяет выявить даже скрытые дефекты.

Все необходимые специалисты, техника безопасности, строгое оформление необходимых документов также имеются. Плюс - постоянный офис в торговом центре «Лоцман» в Муроме. Все это тоже создает ИП «Ершов И.В.» высокую репутацию, которая позволила успешно выполнять заказы Фонда капитального ремонта уже второй год.

В сотрудничестве с Фондом Илью Васильевича, как он сам утверждает, привлекла открытость проведения конкурсов на работы, возможность получать заказы на объекты по всей области. Иначе войти подрядчику из Мурома в территории, где его до этого не знали, было бы очень сложно. А теперь бригады Ершова успешно работают и во Владимире, и в Гусь-Хрустальном районе, в Меленках, Кольчугине, Петушках.

- Фонд дал нам работу, жители многоквартирных домов ее оплатили, - говорит Илья Васильевич. - Поэтому мы всегда должны держать марку и работать с пониманием того, что в случае любого негатива мы подведем заказчика и обманем ожидания жителей. Поэтому мы работаем так, чтобы и заказчики, и жители сами стояли за нас горой. Репутация дороже денег.

И это, пожалуй, главный принцип, который позволяет ИП «Ершов И.В.» обеспечивать высокое качество капремонта фасадов и кровель.

Вадим Швецов

На правах рекламы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
44 минуты назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.