18 ноября 2015 в 18:03

ООО «Золотые ворота» - надежный партнер

Компания «Золотые ворота» предлагает широкий спектр услуг в сфере строительства и ремонта крыш, фасадов зданий, водоснабжения, ремонта и отделки помещений во Владимире и Владимирской области.

- Мы работаем более десяти лет, и за это время накопили большой опыт в кровельных и ремонтно-строительных работах. Качество и скорость их выполнения обусловлены тем, что у нас в штате - специалисты, досконально знающие порученное им дело, - рассказывает руководитель компании Дмитрий Рябов. - Уверенность в своих силах подтолкнула нас к участию в областной программе по капитальному ремонту многоквартирных домов как подрядчиков.

Первые договоры строительного подряда по капитальному ремонту ООО «Золотые ворота» были заключены осенью прошлого года. Сотрудники организации взялись за капремонт фасадов и кровель в Гусь-Хрустальном (ул. Муравьева-Апостола, д. 19, ул. Старых Большевиков, д. 19а, ул. Каховского, д. 2 и д. 10а), Радужном, Муроме и поселке Ставрово Собинского района.

Опыт оказался успешным, и уже в текущем году «Золотые ворота» по итогам конкурсов получили право участвовать в выполнении региональной программы по капитальному ремонту. В списке объектов, где необходимо было привести в надлежащее состояние фасады и крыши, - многоквартирные дома в Муроме, Петушках, Собинке и областном центре.

- Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют нам обеспечивать любые потребности заказчиков в комплектующих для устройства всех типов кровли и другого ремонта. Гарантия качества, доступные цены - этот подход мы сохраняем и при сотрудничестве с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области, - говорит генеральный директор ООО «Золотые ворота» Дмитрий Рябов. - Мы готовы к работе, сотрудничеству и заинтересованы, чтобы сохранять за собой репутацию надежного партнера.

ООО «Золотые ворота»

Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 82.

Телефон: +7 (4922) 32-50-03

Для наших клиентов всегда:

- Индивидуальный подход

- Профессиональные сотрудники

- Большой опыт работы

- Гибкая система цен и скидок

- Короткие сроки выполнения заказа

На правах рекламы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
47 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…