24 ноября 2015 в 17:32

Хочешь узнать о Петушках - иди в Экспоцентр

Во Владимирском Экспоцентре 26 ноября пройдет презентация Петушинского района «Яркие перспективы, достойная история».

Организаторы презентации - администрация района и Торгово-промышленная палата области. Открытие - в 10.00.

Свою продукцию выставят 47 лучших производителей района, представляющие обрабатывающую и пищевую промышленность, сельское хозяйство, фармацевтическое, швейное и текстильное производство, малый бизнес и образование.

В рамках мероприятия пройдет и презентация проекта ТПП Владимирской области и компании «РОСЭЛТОРГ» ЭИП «ВладимирАгро». Вниманию владимирцев и гостей города будет представлена коллективная экспозиция «Фармацевтический центр импортозамещения», в котором примут участие ЗАО «Генериум», МБЦ «Генериум» «Селлтера Фарм» и ООО «МАСТЕРПЛАЗМА». Эти высокотехнологичные компании представят производство оригинальных биотехнологических препаратов для лечения гемофилии, туберкулеза, рассеянного склероза, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, ортопедические изделия. Также участники презентации смогут ознакомиться с последними научными исследованиями и разработками в области естественных и технических наук.

Новинки швейного и текстильного производства района: верхнюю одежду, перевязочные материалы, средства личной гигиены - покажут три компании. Малый бизнес района представят на выставке 15 компаний.

И, конечно, будет широко экспонироваться раздел пищевой промышленности и сельского хозяйства: рыбные консервы, икра, суфле, молочная и кондитерская продукция.

Отдельные экспозиции - у образовательных учреждений района. Это Петушинский промышленно-гуманитарный колледж, Покровский филиал МГГУ имени Шолохова и др.

В рамках мероприятия будет организована культурная и деловая программы, пройдут бизнес-переговоры.

Приглашаем жителей и предпринимателей города Владимира посетить 26 ноября Владимирский Экспоцентр (Владимир, Батурина, 35).

Время работы выставки - с 10.00 до 16.00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
32 минуты назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…