8 декабря 2015 в 18:15

Владимирские энергетики поддержали акцию «Т Плюс» «Безопасность тепла»

В целях предупреждения возникновения несчастных случаев на коммунальных объектах «Т Плюс» проводит традиционную акцию «Безопасность тепла», в том числе и во Владимире. В рамках акции энергетики обращают внимание населения, особенно детей и подростков, на элементарные правила поведения вблизи объектов коммунального хозяйства.

- Мы призываем родителей и педагогов объяснять детям опасность игры возле люков тепловых камер и подземных сооружений. В отопительный период, когда поддерживается высокая температура теплоносителя, любая невнимательность и неосторожность может привести к трагическим последствиям. Хотим обратиться к владельцам автотранспорта с просьбой избегать проезда и стоянки на тепловых камерах, люках, колодцах вне проезжей части улицы. Невнимательность и халатность могут стать причиной несчастных случаев, - отметил директор филиала «Владимирский» «Т Плюс», исполнительный директор ОАО «ВКС» Александр Королев.

Уважаемые владимирцы и гости города! В случае обнаружения незакрытых или поврежденных люков камер, колодцев, при сильном парении из них, а также при обнаружении промоин, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо обрушения дорожного покрытия немедленно сообщите в оперативно-диспетчерскую службу «Владгортеплосети» по телефону: (4922) 53-22-20. Проявляйте бдительность и осторожность, не приближайтесь к поврежденным объектам!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
21 минуту назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…