14 декабря 2015 в 18:28

В 12-м округе началось досрочное голосование

9 декабря стартовало досрочное голосование на дополнительных выборах депутата ЗС области VI созыва по одномандатному избирательному округу № 12, которые пройдут на территории Ковровского, Гороховецкого и части Вязниковского районов 20 декабря 2015 года.

В досрочном голосовании имеют право принять участие избиратели, которые не смогут прийти на свой участок 20 декабря по уважительным причинам - таким как отпуск, командировка, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, режим трудовой и учебной деятельности и других. Проголосовать досрочно можно с 9 до 19 декабря включительно, в будни с 16.00 до 20.00, в выходные с 9.00 до 13.00. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Досрочное голосование проводится в помещениях территориальных избирательных комиссий Ковровского, Гороховецкого и Вязниковского районов, их телефоны и адреса можно найти на сайтах самих комиссий и на сайтах облизбиркома vladizbirkom.ru, vladimir.izbirkom.ru.

Участковые комиссии начали работу по уточнению списков избирателей. Во избежание неточностей при работе со списками избирком области приглашает избирателей в помещение своей участковой комиссии для ознакомления и возможного уточнения данных о себе. Информацию о номере и адресе своего избирательного участка вы сможете получить, воспользовавшись ссылкой «Найди свой избирательный участок» на сайтах облизбиркома vladizbirkom.ru, vladimir.izbirkom.ru или на сайте Центральной избирательной комиссии cikrf.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…
сегодня в 09:03 Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…