15 декабря 2015 в 19:39

Директор ОАО «ЗиД» стал лауреатом премии «Золотая идея»

Церемония награждения лауреатов премии «Золотая идея» за заслуги и достижения в области военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами прошла 14 декабря в Москве.

В числе награжденных - трудовые коллективы, работники и руководители предприятий сферы ОПК. В номинации «За личный вклад, инициативу и усердие в решении задач военно-технического сотрудничества» премии удостоен генеральный директор ОАО «ЗиД» Александр Тменов - за личный вклад в успешную работу ОАО «ЗиД» по производству ПВН на экспорт.

Эта премия вручается с 2000 года, ее учредителем неизменно выступает Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. В этом году награды победителям вручил помощник Президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин. Главный редактор корпоративной газеты ОАО «ЗиД» «Дегтяревец» Ирина Широкова сообщила «ВВ», что представители завода уже в третий раз становятся лауреатами «Золотой идеи». В прежние годы ее получали конструктор стрелково-пушечного производства «ЗиДа» Роман Спирин и первый заместитель гендиректора Давид Липсман.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…
53 минуты назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…