21 декабря 2015 в 19:27

«Папа плюс мама» к юбилею театра

Фото: от Гусь-Инфо.​​
Народный театр Единого социально-культурного центра в Гусь-Хрустальном под руководством его основателя и режиссера Ольги Тарлаковой проводил свой 35-й сезон.

Зрительный зал в день премьеры и через две недели был по традиции переполнен, и зрители вновь убедились в истинном мастерстве своих любимцев. На суд любителей театрального искусства и гостей из числа режиссеров самодеятельных театров со всех концов Владимирской области, участников областного семинара, была представлена искрометная комедия Сергея Белова «Папа плюс мама». Впрочем, в печатном виде пьеса не была столь насыщена эффектами ‑ и большими, и в каких-то деталях, какими спектакль насытили Ольга Тарлакова и самодеятельные артисты, посвятившие непростым репетициям чуть ли не ежедневный свой досуг.

А сюжет очень актуален для нашего времени, отличающегося частыми разрывами семейных связей, долголетних в том числе. Папа и мама взрослых детей нашли себе новых возлюбленных и решили разъехаться в разные города. Дети вознамерились всеми правдами и неправдами вернуть своих родителей в лоно единой семьи, что им в итоге и удалось.

Спектакль был принят на ура. Среди отзывов довелось услышать и такое: «Наши сегодня превзошли самих себя!» Коллеги Ольги Тарлаковой из других городов и районов были приятно удивлены высоким уровнем театральной постановки. По окончании спектакля и бурных продолжительных аплодисментов последовали поздравительные речи, награды и море цветов.

Ф.Любимов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
42 минуты назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…