21 декабря 2015 в 19:53

В 12-м округе выбрали Мангушеву. Предварительно

В воскресенье прошли дополнительные выборы депутата ЗС области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12. Голосовали в Вязниковском, Гороховецком и Ковровском районах. По предварительным данным, депутатом ЗС ВО по этому округу, набрав 54,01 процента голосов, стала Светлана Мангушева («Единая Россия»).

Напомним, вакантным место депутата в этом округе стало после того, как полномочия были сняты с осужденного за «пьяное ДТП» Сергея Курышева. 20 декабря голосование шло на 68 избирательных участках, на 30 из них были установлены комплексы для электронного голосования.

В списки избирателей было включено 52282 человека. В выборах участвовали 12883 человека. Средняя явка составила 24,64 процента.

В бюллетене было 4 фамилии: Светлана Мангушева («Единая Россия), Тимур Марков («Справедливая Россия»), Егор Федоров

(ЛДПР) и Владимир Хромов (КПРФ). Как мы уже сообщили, предварительно победила Мангушева, далее идут Марков (26,4 процента), Хромов (11,58 процента) и Федоров (6,42 процента голосов).

В день голосования в облизбирком, ТИК и УИКи жалоб не поступало.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…