25 декабря 2015 в 14:46

Венчурный фонд Промсвязьбанка и герой портала «ЧесТнок» расскажут предпринимателям всю правду о бизнесе по франшизе

Москва, 24 декабря 2015 года – 20 января венчурный фонд Промсвязьбанка и «Опоры России» совместно с порталом для предпринимателей «ЧесТнок» и компанией «Велодрайв» проведет мастер-класс для молодых предпринимателей на тему: «Взгляд на развитие франчайзинга в России. Разговор по-чесТноку».

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского предпринимательского форума «Малый бизнес - национальная идея?» и будет интересно молодым предпринимателям, которые хотят открыть бизнес по франшизе или планируют развить собственную франшизную сеть.

На мастер-классе участники узнают:

- есть ли франчайзинг на Марсе;
- франчайзер vs франчайзи - кто кого;
- почему молодым предпринимателям противопоказано делать из своего бизнеса франшизу;
- how much is the fish или сколько стоит франшиза;
- что лучше - франшиза или собственный бренд?

- на какие подводные камни франшизы стоит обратить внимание, чтобы бизнес-корабль не сел на мель.

Спикеры встречи: один из первых предпринимателей, получивших финансирование Венчурного фонда, победитель премии «Лучший молодой предприниматель России-2011», герой проекта «ЧесТнок», генеральный директор компании «Велодрайв» (г. Санкт-Петербург) Кирилл Остапенко и руководитель Венчурного фонда Промсвязьбанка Алена Сокова

Мероприятие состоится 20 января 2016 года в 10:00 по адресу Москва, ул. Новый Арбат д.36/9. Участие в мастер-классе бесплатное, но количество мест ограничено. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке до 12 января 2016 года.

Венчурный фонд Промсвязьбанка запущен в сотрудничестве с «Опорой России» в 2013 году. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Размер фонда 300 миллионов рублей. На сегодняшний день профинансировано 23 бизнес-проекта на общую сумму более 100 млн рублей.

Портал «ЧесТнок» - уникальная платформа, позволяющая предпринимателям получить ценные знания и полезные сервисы. Основная задача платформы - популяризация и поддержка предпринимательской деятельности. С помощью

честных историй от представителей МСБ со всей страны портал вносит вклад в формирование целостной экосистемы бизнеса.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
49 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…