4 февраля 2016 в 17:25

Алексей Теренченко лидирует в чемпионате Владимира

В шахматно-шашечном клубе города с 22 января по субботам и четвергам проходят игры первенства города по русским шашкам.

В чемпионате принимают участие 12 сильнейших шашистов областного центра. Турнир проводится по круговой системе с жеребьевкой первого хода соперников. Соперники играют микроматч из двух партий с 30-минутным контролем на каждую партию.

Сыграно уже пять туров. Удачно начал соревнования победитель новогоднего турнира Алексей Теренченко. Он в пяти встречах набрал 4,5 очка. Ближайшие его преследователи Михаил Ананьин и Светлана Хорошина отстают от лидера всего на пол-очка. В борьбе за призовые места примет участие и чемпион области Александр Сенаторов, неудачно стартовавший в турнире.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
12 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…