17 февраля 2016 в 17:51

Серебряные колечки от Владимирского хлебокомбината

Фото: автора
Ежегодно крупнейший во Владимирской области хлебопроизводитель - Владимирский хлебокомбинат - выпускает свыше 50 тысяч тонн разнообразной - вкусной, полезной продукции, представляет область и завоевывает больше десятка наград на самых престижных региональных, федеральных и международных выставках.

Нас, владимирцев, такие успехи давно не удивляют - мы знаем, что такое Владимирский хлебокомбинат, начавший свою масштабную модернизацию в числе первых - больше 15 лет назад. Владимирский хлебокомбинат - это 140 тонн выпускаемой продукции в сутки, порядка 160 разнообразных позиций в ассортименте (в том числе любимая линия поклонников диет и здорового питания «Здоровье через хлеб»), удачный производственный симбиоз из традиционных русских рецептов и современных технологий.

В России (а теперь и во всей Восточной Европе) самым серьезным форумом производителей пищевой продукции является международная московская выставка «Продэкспо». В этом году в ней участвовали больше 2 тысяч компаний, а посетители для того, чтобы попасть в павильоны, в день открытия отстаивали сорокаминутные очереди на улице. Владимирский хлебокомбинат, представляющий на выставке хлебопеков Владимирской области, с «Продэкспо»-2016 снова привез новые награды, подтверждающие высокое качество продукции: две серебряные медали за «Колечки с солью» и «Палочки с маком». Причем «Колечки с солью» были отмечены в числе «лучших инновационных продуктов», а диплом и серебряную медаль за них нашему производителю вручали лично директор «Продэкспо» Татьяна Пискарева, ответственный секретарь комитета по выставочно-ярмарочной деятельности ТПП РФ Андрей Максимов и Наталья Лабутина из Московского государственного университета пищевых производств. Лабутина, кстати, очень тепло отзывалась о сотрудничестве университета с Владимирским хлебокомбинатом и о качестве его продукции.

Корреспондент «ВВ» лично убедилась в популярности павильона Владимирского хлебокомбината на «Продэкспо»: у девушек-консультантов не было свободной минутки между презентациями продукции интересующимся представителям компаний - оптовых закупщиков. Роман Антонов рассказал нам, что через год наш павильон на «Продэкспо» будет еще интереснее для участников и гостей выставки: с новенькой ростовой куклой-Колобком - символом Владимирского хлебокомбината и современным интерактивным стендом, демонстрирующим реальную технологическую линию.

АО «Владимирский хлебокомбинат»

Адрес: 600020,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, 80а.

Тел.: (4922) 32-47-01,

http://www.vladhleb.com/

Горячая линия:

8-800-200-85-08

(звонок по России

бесплатный)


Реклама

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…