25 февраля 2016 в 18:13

«Стройпрогресс»: бизнес находит новые контакты

XVIII Межрегиональная выставка «Стройпрогресс» работала во Владимирском Экспоцентре с 17 февраля. В ней традиционно приняли участие компании из Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Иванова - всего более 85 фирм-участников.

Выставка «Стройпрогресс» представляет новые возможности для установления конструктивного диалога представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур, отраслевых объединений и включает следующие разделы: «Строительные и проектные организации», «Строительные материалы», «Строительная техника», «Сантехника, оборудование, инструмент», «Энергосбережение в ЖКХ», «Кондиционирование и вентиляция», «Услуги».

В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов и директор департамента строительства и архитектуры АВО Виталий Давидов.

Иван Аксенов отметил, что на выставке во Владимирском Экспоцентре есть все, что нужно для постройки дома - от фундамента до отделки.

Виталий Давидов считает, что одним из главных плюсов владимирского «Стройпрогресса» является налаживание контактов между большими и малыми предприятиями отрасли. А это имеет большое значение для развития межрегиональной кооперации.

Не затерялась на выставке и экспозиция ОАО «Владимирская областная электросетевая компания». Несмотря на то, что «ВОЭК» участвовала в выставке впервые, компания без труда нашла свою целевую аудиторию.

- Для нас участие в выставке подобного уровня ‑ это очень ответственная и интересная работа, - подчеркнул генеральный директор ОАО «ВОЭК» Николай Голенкевич. ‑ Наша компания является единственной во Владимирской области специализированной организацией по эксплуатации городских электрических сетей напряжением до 10 кВ. Кроме этого мы оказываем ряд платных услуг безупречного качества в минимальные сроки. Уверен, что многим строительным компаниям, участвующим в выставке, наша компания хорошо известна. Но стоит добавить, что за время проведения выставки нам удалось наработать дополнительные контакты, которые, уверен, в будущем перерастут во взаимовыгодное сотрудничество.

Роман НОВОРОДОВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
52 минуты назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…