5 апреля 2016 в 18:12

Виноградов на выборы не идет?

Хотя у владимирских коммунистов мало шансов быть представленными в Госдуме по партийным спискам (владимирским коммунистам, видимо, придется конкурировать с однопартийцами из Ивановской и Костромской областей за попадание в него), интригу вызывала возможность, что его возглавит бывший губернатор Николай Виноградов. Но на пленуме обкома КПРФ (2 апреля) Николай Владимирович взял самоотвод.

В голосовании за оставшиеся кандидатуры - нынешнего депутата ГД Виктора Паутова и вице-спикера ЗС, персека обкома КПРФ Анатолия Боброва - победил последний. Предложение о его кандидатуре будет направлено в ЦК КПРФ для утверждения на партийном съезде.

Какие-то шансы у коммунистов остаются по одномандатным округам. По Владимирскому округу № 79 будет баллотироваться депутат ЗС Лариса Емельянова. По Суздальскому округу № 80 ‑ депутат Владимирского горсовета Людмила Бундина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…