31 мая 2016 в 17:56

Из первой пятерки «Торпедо» уже не вылетит

Вчера, когда верстался этот номер, владимирское «Торпедо» проводило завершающий матч первенства России 2015-2016 годов с принципиальным соперником ‑ ивановским «Текстильщиком» в заключительном матче первенства России. К этой встрече торпедовцы подошли на 4-м месте.

На прошлой неделе наши играли с ФК «Домодедово» в гостях и добились уверенной победы со счетом 0:2. Мячи забили ведущие голеодоры из Владимира ‑ в первом тайме Илья Зинин, во втором - капитан команды Иван Каратыгин. Оба лидируют в списке бомбардиров «Торпедо».

Кстати, в небольшой истории встреч двух клубов это первая победа «Торпедо» над «Домодедово». Она позволила торпедовцам Владимира на одно очко обойти ивановский «Текстильщик» и подойти к заключительному матчу на 4-м месте. И соответственно выполнить программу-максимум на это первенство ‑ войти в пятерку сильнейших участников зоны «Запад» второго дивизиона.

Репортаж о матче «Торпедо» - «Текстильщик» читайте в номере за четверг, 2 июня.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…