15 июня 2016 в 16:11

«В поисках Дори»

Всем поклонникам «Подводной братвы» и - особенно - «В поисках Немо» понравится новый красочный большеэкранный мультфильм от режиссеров Эндрю Стентона и Энгуса МакЛейна.

Это по-настоящему семейное кино ‑ годится и для возрастных зрителей, и для совсем маленьких. Первые увидят там умилительную доброту и интеллигентный юмор, вторые ‑ хорошую, ненавязчиво рассказанную поучительную историю из жизни братьев наших меньших, которую довольно легко спроецировать на наше, человеческое общество. Главный герой «В поисках Дори» - это синяя рыбка. Дори ‑ ее имя. «Порода» - рыбка-хирург. У малышки есть проблема ‑ она страдает провалами в памяти, которые страшно осложняют ей жизнь в подводном социуме. Так что она упорно старается избавиться от своего недуга. А главное ‑ Дори очень хочет найти свою семью. Потому что хотя ничего и не помнит о себе, но то, что семья ‑ это главное в жизни, знает отлично.

Свои мимику и голоса героям этого мультфильма подарили очень интересные фактурные актеры: Эллен ДеДженерес, Дайан Китон, Юджин Леви, Идрис Эльба, Доминик Уэст, Уиллем Дефо и Сигурни Уивер. Чудесное, позитивное кино, на которое точно стоит потратить вечер.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…