22 июня 2016 в 17:19

«Соседи. На тропе войны-2»

Через два года после более чем успешно откатавшей прокат комедии о противостоянии двух очень разных соседей ‑ парочки и развеселого молодого парня из мужской общаги - продюсеры раскошелились на сиквел. Причем выделили на него в два раза больше денег ‑ 35 млн долларов, немалая часть которых явно ушла бессменным звездам картины ‑ Сету Рогену, Заку Эфрону, Роуз Бирн.

Сюжет второй части от истории первой отличается не сильно. Разве что склока (с попытками насолить всеми способами) теперь не с семьей, а с толпой студенток, въехавших на ПМЖ в соседний дом. И вот для противоборства с женским клубом парочка в исполнении Рогена и Берн позвала на помощь своего бывшего врага из первой картины. Актеры по-прежнему хороши в своих придурковатых и безбашенных образах, а шутки ‑ предупреждаю! - пошлы до изумления, но в общем смешны для тех, кто любит такой юмор. Не зря рейтинг у фильма самый жесткий ‑ 18 плюс. У особо тонких натур характер и предметы этих самых шуток могут вызвать определенный зрительский шок.

Начинается фильм с того, что Роген и Берн в ожидании очередного ребенка витиевато пререкаются и пытаются продать дом. Вот только когда все договоренности с покупателями достигнуты, выясняется, что у покупателей есть месяц на внезапную проверку дома ‑ и наши герои сами с этим условием в контракте согласились. Тут-то по соседству и нарисовался шумный женский клуб, который может разрушить все планы парочки по переезду в лучшее жилье.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
час назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…