30 июня 2016 в 17:40

В первой заявке «Торпедо» указан один «новичок»

На этой неделе владимирский футбольный клуб «Торпедо» внес первый вариант заявки на следующее первенство России 2016-2017 годов. Как сообщает медиасайт fc-tv.ru, в заявке всего пока восемь игроков.

Из восьмерых заявленных семеро игроков остались из состава прошлого первенства: Иван Каратыгин, Артeм Ковешников, Сергей Шалин, Александр Туршаков, Антон Рудаков, Александр Заикин, Андрей Гладышев, и только один новобранец ‑ полузащитник Дмитрий Зинович.

Правда, как напоминают летописцы команды, Зинович уже играл за «Торпедо», хотя и довольно давно, в юности - в 2007 году. Выходил на поле в качестве торпедовца всего в семи матчах. Родился Дмитрий Зинович в 1989 году в Муроме, является воспитанником ярославского «Шинника». За свою футбольную карьеру сменил немало клубов. Помимо «Шинника» и «Торпедо» выступал также за «Сатурн» (Раменское), «Локомотив-2» (Москва), «Спартак» (Нальчик), «Балтику» (Калининград), «Химик» (Дзержинск), «Сокол» (Саратов), «Зенит» (Пенза) и другие клубы. И вот вернулся в «Торпедо».

В начале июля «Торпедо» оформит дозаявку, и тогда мы узнаем, кто еще из игроков решил заключить контракт с клубом на будущий сезон.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…
час назад Прокуратура Владимирской области предупреждает об очередных уловках мошенников
Прокуратура Владимирской области в очередной раз призывает жителей проявлять бдительность при телефонных разговорах с неизвестными. Кроме того, в надзорном ведомстве рассказали о незавидной участи пособников телефонных м…