6 июля 2016 в 17:01

«Свадебный угар»

Фото: www.kinopoisk.ru
Разгар лета наши прокатчики решили отметить разухабистой молодежной комедией «Свадебный угар», где девушки гораздо более безбашенные, веселые и отвязные, чем парни.

Парни тоже не «белоснежки». Холостые симпатичные братья - тусовщики с большим стажем, так что «зажигать» умеют. Но этой своей способностью они уже изрядно достали всю родню, поскольку семейные посиделки всегда превращают в буйство непотребных розыгрышей. А впереди - свадьба сестры. Родня поставила братьям ультиматум: вести себя прилично и явиться на праздник с порядочными девушками.

Поскольку таких девушек у парней в окружении не было, они дали объявление о поиске пар для свадебного торжества. И две особы откликнулись. Вот только это оказались совсем не те девушки, которым обрадуется какая-нибудь консервативная семья. Даже видавших виды братьев-тусовщиков эти девицы сумеют напугать, поразить и шокировать, превратив свадьбу в кошмар и хаос.

Главная четверка актеров этой комедии - Зак Эфрон, Адам Дивайн, Анна Кендрик и Обри Плаза. Режиссер картины - Джейк Зиманский, который до сих пор вполне успешно подвизался на телевидении и вот пришел в большое кино. Я бы сказала, дебют ему удался: «Свадебный угар» - кино смешное, хотя его юмор не лишен скабрезности. Не случайно рейтинг фильма от 18 и старше.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…