27 июля 2016 в 16:45

«Охотники за привидениями»

Для тех, кто не хочет пугаться, а надеется в кино лишь развлечься и посмеяться, прокатчики припасли приключенческую комедию «Охотники за привидениями».

Собственно, это кино можно назвать реанимацией франшизы 30-летней давности с молодыми Биллом Мюрреем и Сигурни Уивер в главных ролях. Однако это все же новое кино. Во-первых, потому, что в сюжете присутствует множество оригинальных поворотов. А для молодняка, который вообще не помнит трилогию «из восьмидесятых», все здесь будет выглядеть особенным. Во-вторых, заняты здесь совершенно новые актеры (хотя Сигурни, Мюррей и Дэн Эйкройд все же появятся в камере). И кое-кого из них видеть в новой ипостаси нам будет очень приятно. Например, Тора - Криса Хемсворта в образе секретаря охотников (а они на этот раз все девушки) или инфернального Тайвина Ланистера из «Игры престолов» - Чарльза Дэнса.

В отличие от «Судной ночи», у «Охотников за привидениями» бюджет сумасшедший - более 140 млн долларов. Большая их часть ушла на известных артистов и, разумеется, спецэффекты, без которых в таком кино не обойтись.

Место действия нового фильма - снова Нью-Йорк, который старые охотники 30 лет назад спасли от нашествия призраков. Но теперь городу вновь угрожает паранормальная опасность. Ради борьбы с ней объединяются специалистка по привидениям, барышня, занимающаяся квантовой физикой, барышня-инженер и сотрудница местного метро.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…