23 августа 2016 в 18:45

Молодежному лагерю «Застава» - 300 тысяч рублей

На «Территории смыслов» подведены итоги «Конвейера проектов» VII смены. 40 молодых руководителей социальных НКО и проектов рекомендованы к получению грантов. Сертификат на сумму 300 тысяч рублей вручен нашему земляку - руководителю проекта «Межрегиональный молодежный ВПЛ «Застава»» Егору Адулову.

Военно-патриотический лагерь «Застава» уже был отмечен региональной субсидией в размере 150 тысяч рублей. В июне этого года губернатор Светлана Орлова утвердила список из 10 победителей конкурса среди социально ориентированных НКО. По направлению «Военно-патриотическое воспитание, развитие технических и военно-прикладных видов спорта и подготовка молодежи к военной службе» одним из лучших был признан проект «Межрегиональный военно-патриотический молодежный лагерь «Застава» ВРО «Российского союза молодежи». А уже в июле первый лагерь собрал около 90 человек на базе Центра досуга и отдыха «Сосенки» Камешковского района.

Признание проекта владимирца Егора Адулова на всероссийском уровне, на форуме «Территория смыслов», надеемся, позволит сделать военно-патриотический лагерь «Застава» ежегодным.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
14 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.