24 августа 2016 в 19:00

«Елена МедКлиник» - лауреат главной ежегодной премии «Национальная марка качества»-2016

7 июля в московском ГК «Президент-Отель» состоялись торжественная церемония и прием в честь лауреатов Главной ежегодной премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА»-2016 с присуждением предприятиям высокого звания «ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ» и вручением руководителям Почетных знаков «За качество управленческих решений». Среди награжденных была и наша землячка ‑ муромская ясновидящая и руководитель «Елена МедКлиник» Елена Ярикова.

- К нам приезжала из Москвы комиссия, состоящая из членов оргкомитета премии. Им все у нас понравилось и нас пригласили на мероприятие. Члены комиссии осмотрели клинику, ознакомились с отзывами пациентов, - рассказала руководитель клиники. - Даже провели среди наших пациентов телефонный опрос. Разумеется, мы сами не знаем, кому из пациентов позвонили и спросили о качестве предоставленных услуг и обслуживания в нашей клинике, но, в любом случае, хочу от лица всего коллектива поблагодарить наших пациентов за оказанное доверие. Спасибо за то, что выбрали нас!

Премия «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» состоялась благодаря тесному сотрудничеству депутатов Государственной Думы Российской Федерации, ответственных руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, а также организатора мероприятия - Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Государственной Думы и Совета Федерации

ФС РФ, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества, крупных бизнес-структур, профессиональных общественных объединений и средств массовой информации.

Цель ежегодной премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» - распространение лучших примеров добросовестности и качества управленческих решений, поощрение прозрачного и грамотного подхода к ведению бизнеса, поддержка и популяризация образцовых производителей товаров и услуг, развитие и совершенствование стандартов качества и надежности предпринимательской деятельности.

В своих приветственных обращениях к лауреатам премии высокие гости мероприятия подчеркнули, что эта престижная награда является символом высокого профессионализма руководства предприятий-лауреатов. Именно высокий профессионализм и грамотные управленческие решения помогают «Елена МедКлиник» развиваться и расширять перечень услуг. В ближайшее время клиника предложит пациентам услуги ЛОРа, офтальмолога, уролога, эндокринолога, ревматолога, кардиолога, дневного стационара, оформление всех видов медицинских справок и проведение профосмотров.

Наша газета присоединяется к поздравлениям в адрес «Елена МедКлиник» с первым ее днем рождения и получением заслуженной награды ‑ премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» и диплома «ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ».

Остается только пожелать «ЕМК» - так держать!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.