24 августа 2016 в 20:09

«Подворье»: отдохнуть душой и телом

Фото: Татьяны Алексеевой
Дорога на дальние расстояния утомляет. Поэтому любому путешественнику не грех заранее подумать об отдыхе - о ночлеге и питании. Просто подремать в машине и пожевать бутерброды - не выход из положения. Гостинично-ресторанный комплекс «Подворье», расположенный в Покрове, предлагает все, что нужно утомленному туристу. Здесь можно спастись от морозов в суровую зиму и от изнуряющей жары в знойное лето.

Гостевые домики и корпус мотеля «Подворье» выстроены поодаль от трассы М7, чтобы шум не мешал отдыху. Вокруг - сосновый бор, где зимой и весной можно просто прогуляться вместе с детьми, а летом и осенью - даже насобирать грибов и ягод. Недалеко - озеро Черное, а буквально в пятнадцати минутах ходьбы - озеро Введенское и одноименный монастырь. Задержавшись на несколько дней, путешественник получит массу новых впечатлений и удовольствие. Так что есть смысл задержаться в «Подворье» больше, чем на одну ночь.

В баре и ресторане можно заказать блюда традиционной итальянской кухни. Шеф-повар (он, кстати, родом из Италии) готов выполнить любой заказ, угодить самым взыскательным клиентам. Запечь форель, приготовить телятину с белыми грибами или каре ягненка, суп с морепродуктами или капреце (помидоры с сыром моцарелла). Лазанья, паста с соусом, равиоли, тортолини, пицца. На десерт - панакоте (нежное суфле), тирамиссу или штрудель.

При желании можно отобедать на свежем воздухе - в беседке, увитой виноградом. Заказанное блюдо приготовят на мангале прямо на ваших глазах.

В гостинично-ресторанном комплексе созданы все условия для комфортного размещения: оформленные со вкусом номера и гостевые домики, горячий душ или ванная, уютная кровать, ТВ и бесплатный Wi-Fi. Если вы долгое время в пути и скучаете по домашней атмосфере, то, остановившись в «Подворье», вы окунетесь в тепло и уют и почувствуете себя как дома.

Однако «Подворье» в Покрове - отличное место не только для уединенного отдыха, но и для проведения банкетов, праздников и свадеб. Кстати, выбрав этот гостинично-ресторанный комплекс, молодоженам не надо будет ломать голову, какими блюдами попотчевать дорогих гостей (шеф-повар ресторана постарается!) и где их спать уложить (в гостевых домах разместятся до 25 человек).

- В перспективе здесь появятся трассы для прогулок на велосипеде, квадроцикле, а зимой - на снегоходе, - рассказывает соучредитель гостинично-ресторанного комплекса «Подворье» Александр Тиндиков. - К сентябрю запланировано открытие бани и сауны, а по пятницам и субботам - проведение дискотек. Можно заезжать и отдыхать душой и телом. Так что, надеюсь, здесь все будет, как написал в отзыве один из наших гостей, - «нереально круто».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…