24 августа 2016 в 20:21

В «Глобусе» гостям рады!

Фото: Татьяны Алексеевой
Одно из логистических преимуществ Покрова - его расположение. Трасса М7 - транспортная артерия федерального значения, по ней через город проходят до 50 тысяч машин в сутки. Для тех, кто устал в пути, городская индустрия гостеприимства готова предложить все самое лучшее. Так, радушно принимает гостей мотель «Глобус» (103-й км трассы М7). Тех, кто останавливается в мотеле, поражают домашняя уютная обстановка, дизайн, чистота, приветливость персонала.

Из кафе доносятся запахи кофе (приготовленного по итальянской рецептуре) и только что испеченных пирожков. Здесь предусмотрено все для того, чтобы достойно встретить путешественников ‑ туристов-автолюбителей или командированных, водителей большегрузов, тех, кто в дороге проводит не один день.

Эра придорожных закусочных с сомнительными представлениями о санитарных нормах и «диких» автостоянок прошла. Сегодня в тренде современные комплексы, ориентированные на высокие стандарты качества обслуживания, - такие как «Глобус». В комплекс входят мотель, частная парковка, автосервис, АЗС, мойка и кафе. Можно и машину в порядок привести, и себя.

- Мы особенно обращаем внимание на качество обслуживания, - рассказывает управляющая комплексом «Глобус» Анна Алексеевская. - У нас небольшой дружный коллектив, который я сама тщательно подбирала. Нам очень важно, чтобы у клиента было чисто и свежо в номере, чтобы он вкусно поел, отдыхал и не беспокоился за сохранность автомобиля. Мы ориентированы на то, чтобы каждый наш гость продолжил путь с хорошим настроением.

Перед зданием мотеля - большая автостоянка, рассчитанная на 40 большегрузных автомобилей. Для безопасности клиентов и авто установлены камеры наблюдения. Первые два часа стоянка бесплатна - этого времени вполне хватает, чтобы отдохнуть и пообедать, а если есть необходимость, то и воспользоваться душевой.

Тех же, кто пожелает остаться на ночлег, ждут комфортабельные условия размещения. Причем получить номер можно в любое время - сотрудники, отвечающие за размещение гостей мотеля, работают круглосуточно.

К услугам путешественников 24 номера различной ценовой категории. Все номера новенькие, с выдержанными стильными интерьерами, в каждом - кондиционер, телевизор и бесплатный

wi-fi. Для привыкших к повышенному уровню комфорта в «Глобусе» есть четыре номера категории «люкс». Оснащение этих апартаментов ни в чем не уступает «люксам» отелей больших городов. Но и те гости, которые остановятся в номерах эконом-класса отеля «Глобус», будут довольны и обстановкой, и демократичной ценой - от 800 рублей за место. Есть хорошая новость для путешествующих с домашними питомцами - в «Глобусе» вам тоже будут рады.

Кстати, пока постояльцы будут набираться сил, персонал мотеля может привести в порядок их одежду: и постирать, и погладить. А утром всех гостей ждет завтрак (он входит в стоимость номера) в уютном экспресс-кафе. Кормят здесь действительно очень вкусно! Меню разнообразное: украинский борщ с чесночными пампушками, узбекский плов с лепешками, жульен в горшочке (запеченный в настоящей русской печке), всевозможные салаты, закуски, свежая выпечка, блинчики, торт-медовик и пицца от шеф-повара ‑ вот только часть предлагаемых блюд. При этом цены в «Глобусе» также приятно удивляют.

- Содержать кухню в образцовом порядке мне помогает моя мама Татьяна Анатольевна, - она замечательный шеф-повар, - продолжает рассказ управляющая комплексом «Глобус» Анна Алексеевская. - То, что в нашем кафе можно вкусно и питательно поесть, подтверждают клиенты: большинство гостей «Глобуса» уже давно стали постоянными посетителями. Мы работаем не только для туристов, но и для горожан. Покровчане заказывают у нас банкеты к торжествам. Во время проведения в городе различных детских конкурсов и соревнований наш комплекс организовывает питание школьников. Это очень ответственно! Но мы знаем, как угодить клиенту ‑ и детям, и взрослым, накормить, обеспечить отдых. Секрет прост: в «Глобусе» гостям рады!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
39 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…