31 августа 2016 в 20:21

«Все о мужчинах»

Для людей, обожающих легкие оптимистичные картины, прокатчики на этой неделе припасли веселый и добрый фильм о взаимоотношениях «Все о мужчинах».

Фильм снят в модном сейчас жанре киноновелл, объединенных одним связующим персонажем (в данном случае колоритным таксистом в исполнении Дмитрия Нагиева). Это плод труда целого ансамбля современных успешных российских режиссеров. Но лично наше внимание кино привлекло не режиссерами и не юморными диалогами, а отличным актерским ансамблем. Комедийный талант у некоторых из этих артистов настолько силен, что им и говорить не всегда надо, чтобы зритель смеялся. Одна Екатерина Скулкина из «Comedy woman» - это уже весело и круто. А тут еще и Елена Борщева, и Сергей Белоголовцев, и Владимир Епифанцев, и человек, без которого, кажется, не обходится ни одна современная российская комедия - Ян Цапник.

О чем кино. Несколько непохожих мужчин попадают в невероятные истории, которыми волей-неволей делятся с одним и тем же таксистом. Новеллы у режиссеров получились одинаково добрые, но по интриге разные. Одна - курьезная, другая - геройская, третья - сентиментальная... Однако все они подводят нас к одной любопытной мысли: вообще-то очень хорошо, что мужчины вокруг нас, женщин, такие разные.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
33 минуты назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…