31 августа 2016 в 20:33

Кому доверить свое здоровье?

Этот вопрос интересует каждого человека, так как все мы рано или поздно становимся пациентами докторов. И, естественно, хотим доверить свое здоровье профессиональному, ответственному, чуткому специалисту, который к тому же дорожит своей репутацией.

Из чего складывается правильное и эффективное лечение? Оно, как нам представляется, «стоит на трех китах»: хороший врач (диагностика и лечение), хорошая клиника (современное оборудование и удобный сервис) и хорошее отношение к пациенту.

Широко известные в городе Владимире и области клиники «Твой доктор» обладают всеми этими составляющими успеха.

Хорошие ли здесь трудятся врачи? А давайте назовем имена хотя бы нескольких - и всем станет ясно: здесь лучшие владимирские доктора.

Гинекологическую службу клиник «Твой доктор» возглавляет Роман Николаевич Горта ‑ опытный, талантливый, авторитетный среди коллег и пациентов хирург-гинеколог. В гинекологии региона это доктор номер один. В клинике «Твой доктор» Роман Николаевич проводит уникальные операции на немецком оборудовании, ведет прием пациентов. Есть проблема - из-за его сильной загруженности к нему сложно записаться на прием. Сложно - но можно.

Гинеколог-онколог Татьяна Ивановна Новикова ‑ врач высшей категории, почетный врач РФ. Среди владимирских пациентов ходят разговоры, что она «врач от Бога».

Но и коллеги под стать. Альбина Ивановна Столбина ‑ врач-гинеколог и врач УЗИ высшей категории. Опытный, внимательный и ответственный специалист. Кафанова Любовь Александровна и Платонова Наталья Сергеевна - врачи-гинекологи и врачи УЗИ высшей категории. Это профессионалы своего дела, они пользуются большим авторитетом среди пациентов.

В настоящее время, к сожалению, смертность, обусловленная раком молочной железы, составляет четверть от всех злокачественных новообразований у женщин. Очень важно вовремя поставить правильный диагноз и предотвратить страшный исход. В клиниках «Твой доктор» ведет прием и лечение врач-онколог-маммолог Олег Владимирович Канаев, опытный, талантливый, ответственный, добрый и внимательный к пациентам доктор. Его авторитет, уважение пациентов к нему настолько велики, что он по праву считается «народным доктором».

Урологическое направление представляют такие известные во Владимирской области врачи, как Олег Вячеславович Федин, главный уролог Владимирской области, врачи-урологи высшей категории Александр Николаевич Кирилов и Максим Евгеньевич Ена.

В клинике ведет прием кандидат медицинских наук, врач-педиатр, главный аллерголог-иммунолог Владимирской области Инна Михайловна Морозова. Прекрасную репутацию заслужили наши врачи-кардиологи-аритмологи Петр Васильевич Якушенко, Екатерина Владимировна Крюкова, Элла Анатольевна Тезикова. Они во взаимодействии с опытными врачами УЗД Натальей Николаевной Боевой, Светланой Ивановной Курицыной, Юрием Константиновичем Кононовичем не раз спасали жизни пациентов, страдавших сердечно-сосудистой патологией.

В педиатрической службе клиник «Твой доктор» работают восемь докторов, возглавляет ее кандидат медицинских наук, врач-педиатр высшей категории, детский пульмонолог Максим Борисович Головин. Очень внимательный к маленьким пациентам, Максим Борисович снискал доверие детей, страдающих заболеваниями дыхательной системы, и уважение их родителей.

Консультативный прием в клинике «Твой доктор» ведет доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ хирург Эльбрус Гаджиевич Абдулаев.

Всего же в клиниках «Твой доктор» работают более 40 врачей различных специальностей, из них восемь кандидатов медицинских наук и один доктор медицинских наук.

По итогам 2012 и 2015 годов руководство области и региональное отделение «Опора России» признали клиники «Твой доктор» победителем за лучшее качество медицинского обслуживания населения с вручением Дипломов доверия потребителей.

Клиники развиваются. Сегодня, например, ее лаборатория выполняет более 300 видов анализов, в том числе количественных, качество которых подтверждено участием в Федеральной системе внешней оценки качества лабораторных исследований. Сотрудничество опытных врачей и собственной лабораторной службы позволяет правильно и своевременно поставить диагноз и добиться максимального результата при назначении лечения.

Клиники сотрудничают с Российским геронтологическим научно-клиническим центром (РГНКЦ) при Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Пирогова. Это сотрудничество позволяет пациентам клиник «Твой доктор» после обследования и диагностики по направлению клиник получить бесплатную высокотехнологичную помощь в РГНКЦ (Москва) по полису ОМС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…
44 минуты назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…