7 сентября 2016 в 17:58

«Бриджит Джонс-3»

Постановщица «Дневника Бриджит Джонс» пятнадцатилетней давности Шэрон Магуайр на радость поклонникам к третьей картине вернулась в режиссерское кресло.

Ее новая «Бриджит» просто обречена на успех. Смешное и жизненное продолжение истории Бриджит и Дарси, новая интрига в их отношениях, ироничные диалоги в лучших традициях классического британского юмора понравятся и тем, кто любит и помнит первый фильм, и тем, кто его в глаза не видел (если таковые еще существуют). Это в высшей степени жизнеутверждающее кино. Главный режиссерский посыл - жить надо полной жизнью (в том числе чудить и озорничать) в любом возрасте. И эта жизнь может быть прекрасна во всех ее проявлениях.

Продюсеры сохранили всех звезд картины, начиная от исполнителей главных ролей (Рене Зеллвегер и Колин Ферт) и заканчивая второстепенными (Джим Бродбент и Сэлли Филлипс). Только Хью Гранту места не нашлось, но он тут по сюжету и не нужен. Тем более в роли «третьего нелишнего» тут нашлось кому засветиться - Патрику Демпси.

О чем кино. Бриджит в новом фильме мы видим слегка поблекшей, но по-прежнему непосредственной и очаровательной. У нее прекрасная карьера, замечательная квартира, вот только с любимым Марком они не ужились и развелись. Несколько лет она жила вообще без мужчин, но «раскодировалась», когда встретила красавца миллиардера. Вот с ним все складывается удачно! Однако столкнувшись «нос к носу» с экс-мужем, Бриджит поняла, что он по-прежнему ей дорог. В общем, то ни одного парня, а то сразу двое. И пока героиня металась между возлюбленными, выяснилось, что она беременна. Что интересно, оба потенциальных папаши готовы носить ее на руках и считать ее бэбика своим. Бриджит надо выбрать.

P.S. Кстати, у владимирцев есть реальный шанс бесплатно попасть на большой предпремьерный показ «Бриджит Джонс 3» 14 сентября в кинотеатре «Киномакс-Буревестник». Для этого всего-то и нужно: прислать свое фото в формате «Я похож(а) на Бриджит Джонс» на адрес bur_rekl@kinomax.ru. Причем, неважно, чем именно вы похожи: лицом, прической, манерой одеваться (то в короткие юбочки, то в смешные пижамки) или никогда неунывающим характером. Главное, что должно быть в этих фантазийных фото — симпатия к образу любимой киногероини. Ну а авторы самых жизнелюбивых фото получат по пригласительному билету (каждый на две персоны).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…