7 сентября 2016 в 18:29

«Сказки» больше нет

Около пяти часов утра 7 сентября Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области получил сообщение о пожаре в ресторане «Сказка», расположенном в деревне Киржач на границе Владимирской и Московской областей.

Несмотря на то, что расчеты пожарных подразделений Петушинского гарнизона своевременно выехали на место (первое подразделение прибыло на пожар за семь минут), спасти здание ресторана не удалось. Пожар был ликвидирован в 6:02, его общая площадь составила 500 м2. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 33 человека и 8 единиц техники. Пострадавших нет.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
24 минуты назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…