8 сентября 2016 в 18:53

Как получить разрешение на парковку?

Подписано постановление администрации города Владимира, которое устанавливает порядок получения разрешений на парковку транспортных средств на автодорогах общего пользования в городе Владимире в местах, обозначенных соответствующим дорожным знаком.

Парковочное разрешение ‑ это разрешение на пользование парковкой, обозначенной дорожным знаком 6.4 «Парковка» с табличкой 8.9.1 «Стоянка только для владельцев парковочных разрешений».

Выдача разрешений производится отделом транспорта и связи администрации города Владимира в рабочие дни с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Владимир, ул. Горького, дом 40, каб. 216, тел. 53-24-42; факс 53-31-35.

Парковочное разрешение выдается бесплатно по заявлению руководителя или уполномоченного представителя государственного органа на транспортные средства, зарегистрированные в установленном порядке в органах ГИБДД. Разрешение обеспечивает беспрепятственный доступ на парковку. Срок его действия ‑ 1 год.

Постановление о порядке выдачи парковочных разрешений размещено на официальном сайте ОМСУ города Владимира http://www.vladimir-city.ru/municipal/administration/documents/official/921244/.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
39 минут назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…