20 сентября 2016 в 17:07

Вместо Кехтера - Майорова

19 сентября глава Суздаля Игорь Кехтер заявил о добровольной отставке, объяснив ее необходимостью своего личного участия в реализации Федеральной целевой программы развития внутреннего и въездного туризма в РФ на 2011-2018 годы в формировании туристско-рекреационного кластера «Суздальский» Владимирской области.

Кехтер поблагодарил жителей города, депутатов городского СНД, АВО, коллег из администрацией города и Суздальского района, коллективы предприятий, общественников и СМИ за доверие и помощь в работе. Персонально особую благодарность Игорь Эрикович выразил губернатору области Светлане Юрьевне Орловой, напомнив, что именно с ее подачи и при активном участии на федеральном уровне было принято решение о праздновании 1000-летия Суздаля.

Игорь Кехтер не исключил, что после окончания работы над проектом туристско-рекреационного кластера «Суздальский» у него будет возможность вернуться на прежнее место работы, если его опыт останется востребованным, а депутаты СНД Суздаля сочтут это необходимым и примут соответствующее решение.

20 сентября на заседании Суздальского СНД просьбу Кехтера удовлетворили и выбрали нового главу города. Это Лариса Майорова, ранее работавшая заместителем Кехтера.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.