18 октября 2016 в 18:58

Кубок сезона достался «Мурому»

Фото: Александра Известкова
В субботу, 15 октября, матчем на переходящий Кубок сезона завершились летние турниры в областном любительском футболе.

Заключительный матч по традиции собрал во Владимире две команды - чемпиона и обладателя Кубка области. Соответственно играли ФК «Муром» и «Грань» из Гусь-Хрустального. Болеть за своих на нейтральном поле приехали небольшие группы муромских и гусевских фанатов.

Матч был упорным, прошел «на встречных курсах». Но преимущество в качестве игры было на стороне «Мурома». Два гола в ворота «Грани» забил один и тот же игрок команды из города на Оке Николай Кабаев.

Гусевские обладатели Кубка области до последнего пытались атаковать, но матч так и завершился со счетом 2:0 в пользу ФК «Муром». В итоге к золотым медалям чемпионата области муромский коллектив добавил почетный переходящий Кубок сезона.

Вручая награды, президент областной федерации футбола Лев Антонов особо отметил, что игроки команды «Грань» достойно вписали свои имена в историю гусевского футбола: в сезоне-2016 они завоевали и Кубок области, и бронзовые медали чемпионата региона.

Особых почестей и специальных призов от федерации удостоены тренеры обеих команд Дмитрий Голубев (ФК «Муром») и Вячеслав Голенев («Грань»).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…