20 октября 2016 в 17:31

Одаренные дети со всей России - во Владимире

19 октября в концертном зале детской музыкальной школы № 1 им. С.И.Танеева состоялся гала-концерт фестиваля юных дарований «Мегапроект «Одаренные дети и молодежь», реализуемого при поддержке Министерства культуры РФ.

По поручению Минкульта в течение всего года образовательно-концертный проект по поддержке одаренных детей проводился в разных регионах России. В его рамках в 2016 году прошло более 100 различных мероприятий: концерты с участием молодых дарований, мастер-классы и открытые уроки выдающихся деятелей искусства, профессоров и преподавателей вузов отрасли культуры и искусства, семинары и круглые столы для преподавателей ДШИ. Участниками стали более 4000 человек!

Владимирская область была выбрана в этом году в качестве регионального центра для проведения кульминационного мероприятия. Гала-концерт с участием учащихся и студентов ведущих учебных заведений культуры и искусства из Москвы, Иванова, Вологды и Владимира стал масштабным завершением образовательно-концертного проекта в регионах. Финальные встречи пройдут с 24 по 25 октября в столице.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…