2 ноября 2016 в 17:39

Вновь стартовала программа «Ты - предприниматель»

За три года работы на территории Владимирской области программа «Ты ‑ предприниматель» объединила свыше 6 тысяч молодых людей. По ее итогам открыто более 100 бизнесов в сфере услуг и реальном секторе экономики. В этот раз ее участниками стали 200 молодых людей, желающих открыть свой бизнес.

Как подчеркнула председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Алиса Абрамова, один из самых успешных молодежных проектов в сфере развития деловой активности молодежи реализуется в 33-м регионе по личной инициативе губернатора области Светланы Орловой.

Его участникам предстоит пройти обучение основам бизнес-планирования, навыкам ведения и развития собственного дела, изучить опыт успешных компаний. Запланированы встречи и мастер-классы с успешными предпринимателями региона и страны.

Для участия в программе «Ты - предприниматель» необходимо подать заявку на сайте www.molbiz.ru. Все мероприятия программы являются бесплатными для участников.

Организаторами программы во Владимирской области выступают комитет по молодежной политике администрации области и ВРО «Ассоциация молодых предпринимателей».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
31 минуту назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…