8 ноября 2016 в 17:24

Неделя детской дорожной безопасности в Гусь-Хрустальном районе

Для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в Гусь-Хрустальном районе с 24 по 30 октября прошла неделя детской дорожной безопасности.

Сотрудники ГИБДД организовали профилактические мероприятия для детей на улицах и дорогах. Капитан полиции Владимир Зубанов рассказал школьникам о необходимости быть «ярким пешеходом» и иметь в темное время суток при себе предметы со светоотражающими элементами. А инспектор Иван Груздев в Анопинской средней школе провел информационно-разъяснительную беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и напомнил ребятам правила поведения в транспорте и на дороге во время каникул.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
39 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…