8 ноября 2016 в 17:47

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день весь личный состав Управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области заслуженно принимает поздравления. Мы по праву чествуем тех, кто обеспечивает общественный порядок, выполняет нелегкие задачи по борьбе с коррупцией, с радикальным экстремизмом и терроризмом, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков.

Ваша служба ‑ это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. Именно поэтому профессия полицейского на протяжении многих лет остается одной из самых значимых и востребованных в нашей стране.

Мы гордимся вами - профессионалами, выбравшими для себя опасную, но в то же время благородную работу. Также глубоко признательны ветеранам МВД, которые посвятили себя тяжелым полицейским будням, внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка. Убеждена, они и сегодня передают свой богатый опыт молодым сотрудникам.

Дорогие правоохранители! От всей души желаю вам поменьше тревожных звонков и побольше спокойных смен. Пусть будут вечно молоды ваши сердца и не иссякает желание сделать окружающий мир лучше, освободив его от преступности. Крепкого вам здоровья, бодрости духа, оптимизма, семейного счастья и благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких!

С.Ю.Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…