9 ноября 2016 в 16:11

«Я знаю о весе все... и даже больше» Ирины Головиной

Фото: www.kinopoisk.ru
Если у человека отлично подвешен язык, подходящее образование и интересный личный опыт, у него есть все шансы написать если не великую, то по-житейски полезную книгу.

Это на своем примере доказывает Ирина Головина, врач-психотерапевт с 30-летним стажем, чей труд под названием «Я знаю о весе все… и даже больше» лично я прочитала с большим удовольствием. И при этом почерпнула для себя много нового, хотя до сих пор была уверена, что уже знаю о правильном питании практически все. Подкупает, что умный и веселый автор хорошо относится к людям и понимает все их слабости. Ее советы реально могут помочь тем, кто очень хочет сбросить «все лишнее», но то и дело срывается. Потому что главное, чему ненавязчиво, но с интонацией безусловной поддержки каждого вашего усилия учит этот явно талантливый доктор - любить себя и заботиться о своем здоровье, что весьма разумно, ведь другого тела ни у кого из нас не будет.

Цитата: «Конфетки, пирожные, сырокопченая колбаса очень быстро превращаются в эту желтую субстанцию, внешне похожую на слизь. При определенных условиях желеобразная субстанция, состоящая из капелек жира, становится активной, живой и, съедая изнутри внутренние органы человека, начинает активно расти. При голодании или при правильном питании уменьшается только количество жира в жировых клетках. Внимание! Не количество жировых клеток! Однажды появившись, они никуда не исчезают. ...Когда жира мало в твоем организме, организм независимо от твоей воли будет испытывать зверский аппетит, желание довести количество жира до нужного уровня, и ты, борясь с этим, борешься уже не с лишним жиром, а со своим собственным организмом. Победит все равно он».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
час назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…