9 ноября 2016 в 16:53

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с праздником!

В этот день мы чествуем и благодарим тех, кто каждый день оберегает наш покой, защищает наши семьи, кто охраняет общественный порядок, занимается профилактикой преступлений и правонарушений. На службу в органы внутренних дел идут особые люди, люди долга и призвания, с благородной душой и отважным сердцем. Вы выбрали трудную, а порой и опасную профессию, но ваша работа нужна всем нам.

Многие сотрудники органов внутренних дел МВД России по Владимирской области награждены государственными орденами и медалями. Это вполне закономерно, потому что кадры нашей владимирской полиции формируются на таких важнейших принципах, как профессионализм, компетентность и ответственность.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд. Добра, мира и благополучия вам и вашим близким!

Владимир Киселев,

председатель ЗС Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…
44 минуты назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…