10 ноября 2016 в 19:00

Формула успеха

ООО «Монострой» - один из лидеров строительного рынка Владимирской области. Под управлением почетного строителя России Олега Чижова компания заслужила репутацию одной из самых крупных, надежных и авторитетных подрядных организаций нашего региона.

За 23 года успешной работы на строительном рынке региона ООО «Монострой» построило и реконструировало более сорока объектов: жилые дома, школы, детские сады, общественные здания. Введено в эксплуатацию более тысячи квадратных метров.

По итогам ежегодных областных конкурсов на лучшую строительную организацию ООО «Монострой» постоянно входит в тройку призеров. Дважды компания становилась победителем этого отраслевого рейтинга.

Высокое качество работ и сдача объектов в заявленные сроки обеспечиваются профессионализмом сотрудников компании и мощной производственной базой, созданной на предприятии. ООО «Монострой» обладает собственными площадками по производству сборного железобетона и столярных изделий, цехами по ремонту и эксплуатации автомобилей и строительной техники.

ООО «Монострой» активно участвует в благоустройстве областного центра. Настоящим украшением Владимира стала преображенная компанией площадь с фонтаном у Дома культуры молодежи. Предприятие в рамках спонсорской помощи строит детские площадки, помогает школам, детским садам, трудоустраивает несовершеннолетних подростков на период каникул, оказывает благотворительную помощь пенсионерам и центру защиты животных «Валента», инвалидам-колясочникам, спортивным организациям.

С заботой относятся на предприятии и к нуждам своих сотрудников. Для них обустроены комфортные бытовые помещения, спорткомплекс, предусмотрены кредиты на приобретение жилья, медицинское обслуживание, выделяются путевки в дома отдыха и летние оздоровительные лагеря.

В том, что компания, основанная в 1993 году, за короткие сроки нарастила производственные объемы, позволившие ей выйти на лидирующие позиции в регионе, и демонстрирует высокую устойчивость во времена кризисов, ‑ безусловная заслуга ее учредителя и генерального директора Олега Чижова. Достигнутый предприятием успех ‑ результат его грамотной управленческой политики.

Олег Александрович досконально знает все нюансы строительного дела. Свой трудовой путь он начинал каменщиком. После окончания Владимирского строительного техникума работал мастером и прорабом. Принимал непосредственное участие в строительстве не менее 80 тысяч кв. м жилья, в том числе и на селе, участвовал в возведении Владимирского дворца пионеров, школ, детских садов, медицинского центра в восточном районе Владимира. Он один из инициаторов строительства молодежного жилищного комплекса в областном центре. В 1989 году Чижов окончил Владимирский политехнический институт по специальности «Инженер-строитель», а в 2002 году получил еще и диплом по специальности «Финансы и кредит» ВЗФИ.

За многолетний добросовестный труд Олег Чижов награжден орденом «За заслуги в строительстве» и званием «Почетный строитель России». Олег Александрович пользуется высоким и заслуженным авторитетом среди коллег-строителей и простых владимирцев, которые неоднократно избирали его депутатом Владимирского горсовета. В настоящее время он является депутатом Законодательного Собрания области.

Сотрудники ООО «Монострой» тоже уверены, что с руководителем им повезло. Коллектив предприятия поздравляет своего гендиректора с днем рождения и желает ему оптимизма, силы и энергии для покорения новых вершин, а также здоровья, благополучия и семейного счастья.

Екатерина Носова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.
сегодня в 16:21 В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…