15 ноября 2016 в 19:21

ОНФ проведет итоговый «Форум действий-2016» 22 ноября

Центральный штаб ОНФ решил провести итоговый в 2016 году «Форум действий» 22 ноября в Москве. В нем будут участвовать более тысячи человек: активисты ОНФ, эксперты, руководители рабочих групп Фронта, политологи, руководители федеральных органов власти, журналисты.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов сказал, что работа форума будет проходить на пяти тематических площадках: «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Качество повседневной жизни», «Образование и культура», «Общество и власть», а также в формате известных проектов ОНФ «За честные закупки» и «Экология и защита леса».

Итоговым событием форума станет пленарное заседание.

В рамках итогового «Форума действий» решено провести и очередной съезд Движения. Его посвятят обсуждению текущей повестки ОНФ на 2017-2018 годы и оргвопросам. Делегатами съезда станут 400 человек: сопредседатели региональных штабов и руководители региональных исполкомов ОНФ, представители центральных органов движения.

Напомним, что Общероссийский народный фронт (ОНФ) ‑ это коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года, лидером которой является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ ‑ контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами госсредств.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…
час назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…