22 ноября 2016 в 18:08

Университет вне конкуренции

Команды пяти вузов областного центра играли в первенстве города ‑ это состязание входило в зачет ежегодной спартакиады студентов.

Как у юношей, так и у девушек уверенно победили команды ВлГУ. Оба коллектива выиграли все матчи, причем студентки добились стопроцентного результата: Мария Тихонова и Алена Терентьева набрали вдвоем шесть очков. На два очка меньше у представительниц Владимирского юридического института ФСИН России, третье место присуждено сборной Владимирского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы.

В турнире юношей победители потеряли два очка. Игравший на второй доске Николай Покрышкин выиграл все четыре партии, а на третьей его коллега Николай Чулков показал одинаковый результат с Александром Иваненко (РАНХиГС). И лишь лидер команды-победительницы Алексей Костаков отстал от Александра Высоцкого (Владимирский филиал Российского университета кооперации), ставшего чемпионом среди студентов в личном зачете. За это почетное звание боролся и единственный представитель финансового института Евгений Липатов, но успеха не добился.

Второе и третье призовые места в командном турнире юношей заняли студенты РАНХиГС и Юридического института.

Станислав Пелевин, судья турнира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
53 минуты назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…