22 ноября 2016 в 18:09

«Торпедо» ушло в отпуск

Владимирское «Торпедо» завершило летне-осеннюю часть первенства России и объявило об уходе в отпуск. Параллельно клуб на своем сайте назвал имена игроков, с которыми полюбовно решено расстаться.

Как сообщил медиасайт владимирского «Торпедо», уже достигнуты договоренности о прекращении трудовых отношений с Андреем Овечкиным, Дмитрием Фаттаховым, Иваном Максимовым, Николаем Вовком, Максимом Громовым. Все это иногородние игроки, приглашенные в «Торпедо» в этом году при уволившемся главном тренере Евгении Дурневе.

Вернувшийся на пост главного тренера Александр Акимов уже говорил, что не все новички оправдали возлагавшиеся на них надежды.

Кстати, на сайте опубликована интересная и очень показательная статистика по итогам матчей «Торпедо» в текущем первенстве в 2016 году (с июля по ноябрь). «Торпедо» занимает 9-е место в группе «Запад» второго дивизиона среди 14 команд. В 16 матчах зафиксированы 4 победы, 5 ничьих, 7 поражений. Забито 14 мячей, пропущено 18 (9-й показатель в зоне).

Матчи с участием «Торпедо» посетило в общей сложности 9000 человек (11-й показатель в группе «Запад»). «Торпедо» три раза получало право на пенальти, из них не забиты мячи в двух случаях. В ворота «Торпедо» было назначено 3 пенальти, все реализованы.

Полноценный тренировочный цикл во владимирском «Торпедо» возобновится уже в новом году.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…
53 минуты назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…