23 ноября 2016 в 11:38

«Другой мир: Войны крови»

Фото: Фото с сайта www.kinopoisk.ru.​
Изящно-брутальную, жесткую, зрелищную — хотя при этом визуально почти монохромную историю о противостоянии кланов вампиров и оборотней продюсеры доверили продолжить режиссеру-даме — Анне Ферстер, до того знакомой нам по ряду неплохих сериалов.

Ферстер, как истинная женщина, знает, что надо нам, зрительницам: симпатичная замена главному мужскому персонажу, раз уж Скотта Спидмена и Майкла Шина из франшизы убрали. И в пятой части «Другого мира» эта замена удалась на славу: новым партнером тоненькой, но сильной бессменной вампирши Селин — Кейт Бекинсейл — стал топовый, благодаря успеху «Инсургента», актер Тео Джеймс. Еще один успех кастинга «Войн крови» - это Чарльз Дэнс, главный Ланистер из культовой «Игры престолов». Так что посмотреть в этом кино есть на кого. Кроме упомянутой Селин, которая пытается взять власть в своем ковене. Она по-прежнему эффектно затянута в черную кожу, бегает быстро, стреляет метко, а также драйвово расквашивает физиономии всем попадающимся на пути ликанам. В общем, поклонникам «Других миров» все это должно понравиться — от стиля прежних картин Ферстер ни отступила ни на йоту. Всем остальным я бы рекомендовала до просмотра новинки взглянуть на фильмы-предшественники, чтобы понять кто есть кто и что они так зубодробительно делят.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
час назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…