1 декабря 2016 в 18:16

Уважаемые жители Владимирской области!

3 декабря во всем мире ежегодно отмечают Международный день инвалидов. Вот уже более двух десятилетий эта дата служит поводом для привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями. Создание безбарьерной среды, обеспечение условий для работы, социальной активности, творческой и личностной реализации более чем 140 тысячам жителей Владимирской области, являющихся инвалидами, - задача не только органов власти, но и всего общества.

Сегодня люди, в силу разных обстоятельств попавшие в эту категорию, являются полноценными членами нашего общества, зачастую собственными успехами и достижениями опровергая сухой термин - «люди с ограниченными возможностями». Их силе духа, воле к победе, оптимизму и жизнелюбию порой может позавидовать любой здоровый человек.

В этот день я хочу высказать всем особенным людям слова огромного уважения и восхищения, а каждому из нас пожелать быть более чуткими, деликатными и доброжелательными. Давайте помнить, что рядом всегда есть кто-то, кто нуждается в нашей помощи.

Желаю всем вам веры в будущее, оптимизма и удачи, внимания родных и близких, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания

Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…