1 декабря 2016 в 18:17

Клиника «Твой доктор» вновь подтвердила высокий уровень

Отличные врачи, современное медицинское оборудование, качественный (мы бы сказали, душевный) сервис. Таковы принципы работы владимирской сети многопрофильных частных клиник «Твой доктор». Поэтому не случайно и уже не в первый раз «Твой доктор» побеждает в ежегодном конкурсе «ОПОРА России» «Доверие потребителей» в номинации «Спектр качественных медицинских услуг».

Особенность конкурса в том, что лучших в своем деле определяют не чиновники, не некое жюри, а сами потребители в ходе нескольких этапов. Сначала в дело вступают «тайные покупатели». Затем проводится масштабный опрос о качестве услуг на сайте «ОПОРА», в котором могут участвовать все желающие. И, разумеется, изучаются данные надзорных органов о качестве работы с потребителями. Что может быть объективнее?

Мы поговорили с победителями. И знаете что? Для профессиональных, опытных врачей сети многопрофильных частных клиник «Твой доктор» эта награда ‑ не просто еще один диплом на стенку. Все, кто работает в «Твоем докторе», понимают, насколько важно, чтобы пациенты доверяли людям в белых халатах. И делают все возможное, чтобы мы им доверяли.

«ВВ» поздравляют коллектив «Твоего доктора» с этим успехом. Желаем им новых побед!

Адреса клиник:

г. Владимир, пр-т Строителей, 15д.

Тел. 44-80-72 и 44-79-60,

ул. Мира, 15.

Тел. 47-47-08 и 47-47-09.

Сайт: tvoi-doctor33.ru

Имеются противопоказания, необходима консультация специалистов.


Реклама

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.