6 декабря 2016 в 18:15

Орлова поручила проверить все школьные автобусы

В связи с трагедией на автотрассе Ханты-Мансийск ‑ Тюмень, в результате которой погибли 12 человек, 10 из которых - дети (есть еще 34 раненых, состояние некоторых из них критично), губернатор Владимирской области Светлана Орлова поручила департаментам образования, культуры, ФиС, транспорта и дорожного хозяйства провести комплексную проверку соблюдения правил перевозки детей на всех видах автотранспорта в регионе.

Также Орлова выразила соболезнования главе ХМАО-Югры Наталье Комаровой в связи с произошедшей трагедией. В телеграмме говорится:

«От имени всех жителей Владимирской области примите самые искренние и глубокие соболезнования в связи с дорожно-транспортной аварией, которая привела к большой трагедии ‑ гибели наших дорогих детей. В этот трудный, тяжкий час мы сердцем и душой находимся вместе с семьями погибших. Наши мысли сейчас с теми, кто так неожиданно потерял своих близких в результате трагедии. Выражаем им свою поддержку и сочувствие в эти невыносимо трудные дни и готовы оказать любую посильную помощь».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
45 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…