15 декабря 2016 в 18:01

Капелла ЦКМ спела в Исаакиевском соборе

Первый международный хоровой фестиваль-конкурс «Предчувствие Рождества Христова» прошел в Санкт-Петербурге с 9 по 12 декабря. Детский хор из Владимира стал лауреатом международного конкурса.

На хоровом форуме 23 коллектива из России, Латвии, Финляндии на языке музыки создавали волшебную атмосферу подготовки к празднику Рождества. Итоги подвели 12 декабря на гала-концерте в Исаакиевском соборе. Гран-при и специального приза жюри удостоен концертный хор «Перезвоны» ДШИ им. М.И.Глинки из Санкт-Петербурга. В числе лауреатов ‑ владимирцы. Хоровой капелле Центра классической музыки под руководством Натальи Криницыной и Татьяны Гринь выпала честь выступить на гала-концерте и исполнить «Рождественский колокольчик» О.Фишера.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…