15 декабря 2016 в 19:10

Уважаемые военнослужащие и ветераны 27-й Гвардейской ракетной Витебской Краснознаменной армии!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником ‑ Днем Ракетных войск стратегического назначения!

В настоящее время Ракетные войска стратегического назначения выполняют ключевую роль в деле защиты Отечества. Высокая боевая готовность, маневренность, оперативность, верность военному долгу и присяге, любовь к Отечеству всегда были присущи воинам-ракетчикам.

За время своего существования РВСН прочно заняли одно из ведущих мест в системе обеспечения безопасности и обороноспособности, став надежным щитом России, гарантом независимости и безопасности нашего государства.

Пусть твердость духа, мужество, истинный патриотизм, мастерство, вера в свои силы и величие России помогают в выполнении поставленных перед вами задач.

Спасибо вам за верность долгу, профессиональное мастерство и постоянную готовность защищать Отечество.

В этот день выражаю слова благодарности и ветеранам Ракетных войск стратегического назначения, которые многие годы своей жизни посвятили делу защиты нашей страны.

От всей души желаю вам, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия, мирного неба над головой!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
10 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…