20 декабря 2016 в 17:00

Всероссийского конкурса «Папа года»

Фото: из архива редакции.​​
Алексей Сорокин (второй справа) из Боголюбова стал победителем Всероссийского конкурса «Папа года» в номинации «Общественный деятель». Алексей был героем проекта «ВВ» «Быть отцом» (статья «Вижу в детях огромный смысл», номер за 2 июня 2015-го).

У Алексея четыре дочки и сын. Старшей Анне - 17 лет. Двойняшкам Саше с Жорой - по 11. Марусе - восемь. Самой младшей Сонечке - семь лет. В трудные для семьи времена, когда болела раком старшая дочь, Алексей, бросив все, круглосуточно дежурил возле нее в столичных клиниках, борясь за ее жизнь. И Аня выздоровела! Кроме основной работы директором комбината питания при ВлГУ Сорокин - активный общественник, председатель Совета отцов Владимира. Недавно его выбрали председателем правления регионального Совета отцов. В Москву Сорокин ездил с супругой Ольгой. Дети по телевизору смотрели, как награждают их папу. Домой лучший папа страны привез мешок с подарками и купоны на приобретение книг, вещей и игрушек. В Новый год ему снова надо будет стать Дедом Морозом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
36 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…