21 декабря 2016 в 18:14

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Владимирской области!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу ‑ обеспечению людей теплом и электроэнергией.

В настоящее время энергетика ‑ это один из ключевых секторов региональной экономики. Мы очень гордимся успехами нашего энергетического комплекса. Владимирская область вошла в число регионов-лидеров энергосбережения в сфере уличного освещения. И это только начало. Модернизация комплекса, энергосбережение, энергоэффективность ‑ это наши приоритеты, важные параметры устойчивого развития нашего региона, гарантирующие повышение качества жизни людей в городах и на селе.

Надежная работа энергетической отрасли обеспечена высочайшим профессионализмом, самоотверженностью и преданностью делу тружеников-энергетиков.

Дорогие энергетики! В день профессионального праздника от имени жителей региона выражаю вам благодарность за эффективную работу. Желаю вам успехов в вашей ответственной деятельности, крепкого здоровья, личного счастья. И, конечно, - тепла и света!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
час назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…