21 декабря 2016 в 18:29

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками ‑ Новым годом и Рождеством!

Новый год ‑ волшебный праздник, всеми ожидаемый и любимый. Это не просто начало календаря ‑ это новые надежды, успехи, достижения. Пускай в Новый год вместе с нами войдут все наши самые хорошие воспоминания и победы. Впереди же пусть ожидают новые, пока непокоренные вершины, удача в делах и большое человеческое счастье!

Мы с уверенностью смотрим в будущее, ведь то, каким оно будет, зависит от нас. Значит, все в наших руках и наших силах. Это один из основных принципов Группы компаний «Аскона» и людей, которые в ней работают.

Наша главная цель и задача ‑ помочь людям каждое утро просыпаться бодрыми, полными энергии для новых свершений и воплощения идей, а это может только тот, кто хорошо отдохнул ночью! Коллектив фабрики товаров для сна посвятил свою работу выполнению этой миссии. Потому что наши люди достойны самого лучшего! Эта движущая сила всегда помогает «Асконе» преодолевать внешние обстоятельства и поддерживать экономику региона.

В наступающем году хочется пожелать всем нам всего самого хорошего: финансовой стабильности, приятных открытий, полезных знакомств, успеха в начинаниях, больших возможностей и уверенности в своих силах, а главное ‑ крепкого здоровья.

С Новым годом!

Роман Ершов,

генеральный директор

ГК «Аскона».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…