28 декабря 2016 в 18:36

Школьники попали в аварию

26 декабря у села Павловское в Ковровском районе на 255-м километре федеральной трассы М-7 произошло ДТП с участием школьного автобуса.

По данным полиции, водитель автомобиля «УАЗ», двигаясь в направлении города Коврова, при обгоне совершил касательное столкновение с попутным школьным автобусом. В результате автоаварии «ПАЗ» и внедорожник съехали в кювет, а «уазик» еще и перевернулся.

Школьный «ПАЗ» вез детей из Мурома в специальную общеобразовательную школу-интернат Коврова для глухих и слабослышащих детей. В салоне автобуса находились 10 человек. Серьезно пострадавших в результате ДТП нет, две девочки 17 и 14 лет получили ушибы. Также за медицинской помощью с ушибами обратилась 60-летняя пассажирка автомобиля.

Анна ВЕТКИНА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
38 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…